21 ноября 2023

Сегодня, 21 ноября, с целью контроля организации горячего двухразового питания в БОУ СМО " Общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ", школьную столовую посетила Анна Витальевна Слиткова - ведущий эксперт Управления образования Сокольского муниципального округа.

Телефоны горячей линии по вопросам занятости детей в осенние каникулы: 8(81733) 3-17-06 (школа) 2-14-48 (Управление образования СМО).

19 октября в нашей школе традиционно прошел ряд занятий курса "Россия- мои горизонты" для обучающихся 6- 11 классов на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Школьники более подробно познакомились с видами и направлениями промышленности, обсудили, какие специалисты востребованы сегодня. Так же осуществили виртуальную экскурсию на Череповецкий металлургический комбинат и узнали о профессии сталевара.

19 октября 2023

19 октября в нашей школе традиционно прошел ряд занятий курса  "Россия- мои горизонты" для обучающихся 6- 11 классов на тему «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Школьники более подробно познакомились с видами и направлениями промышленности, обсудили, какие специалисты востребованы сегодня. Так же осуществили виртуальную экскурсию на Череповецкий металлургический комбинат и узнали о профессии сталевара.