• Каталог профессий - 2023

Не профессия выбирает человека, а человек профессию. Сократ Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, очень важно правильно выбрать свою профессию. А кратчайший путь к профессии мечты - выбор хорошего образования. Наш АТЛАС ПРОФЕССИЙ поможет понять, какие специальности и профессии Вам подходят, и в каких профессиональных образовательных организациях Вологодской области Вы сможете их получить. Мы предлагаем Вам не просто познакомиться с миром профессий, а получить информацию, которая поможет определиться с выбором. Вы узнаете об основных обязанностях и требованиях к индивидуальным особенностям специалистов , о медицинских противопоказаниях и ограничениях , об условиях труда и возможном профессиональном риске . Мы предлагаем Вам узнать, в каких профессиональных образовательных учреждениях Вологодской области можно получить образование по 65 профессиям и специальностям. Интересуйтесь! Узнавайте! Выбирайте! Это Ваша жизнь и Ваше будущее!
    Каталог профессий - 2023.